19

спасибо что живут они всего на всЕго ясных лицах былин при жизнии
бо га ты ри
и стражи и стрижи и птицы
как к нам небесные границы
как тот гранит что был землей
камином стал пародой всёй

и это тоже их заслуга и память
будущих людей
давно я не писал хвалебно
давно я хлебно не писал
ни кто ни чей писал я слУга
а капитан и эйэйэй
и ели раб или рабыня
нехлябью райская богиня
давно нас с миром примерит
и мат и слог дай бог простит
и даже  в саже простатит
точнее выдохся пиит

и нужно поболтать немного
и вновь айти хоть третью ногу
айрассмеяться гогого
в итоге все мы тут в берлоге
багиры или банделоги


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →