Рассказы о скульптурах. Шубка
У меня один из псов , Че - очень ревнивый , кто из других подходит , начинает злиться , отгонять . Я стараюсь не выказывать чувства , любовь . Как кого полюбишь , кто ко мне хорошо относится , Боженька их забирает ... только чубайсов ни пластид , ни ака не берёт .
Девушка , шуба на голое тело - верх эротики . А укропы нас ватниками называют ? - от зависти , у них то таких нет , ни соболей , ни куниц , ни . уя . Мороз вдарит оденете и ватники .
Как то собирая каштаны , в Сваннетии , высоко в горах , рядом пропасть , внизу быстрая речка , встретил местную девушку . На ней был мещок из рогожи . Я остолбенел , от её красоты - зелёные глаза , тёмные с золотым блеском волосы . Легкая походка и прекрасная фигура , которую никакой мешок не скроит . Просто Ангел спускался с гор .
Как же прекрасен Мир !
Почему надо взрывать , уродовать ? По ТВ показывают , отделывают Тверскую , опять блатные ... это же уродство - какие то песочницы , кубы из гранита ( об них будет биться народ ) . Ни вкуса , ни культуры , ни оригинальности - очередной отмыв денег . А надо было просто вернуть , как было - архитекторы строили с именами , а не нынешние "дизайнеры".
05.07.16.деревня
Свидетельство о публикации №216070501487