Вместе

Ну вот мы и вместе,
                друзья!
Махнём по-тихоньку по двести
отборнейшего коньяка.
И сядем играть в дурака
и козыри выпадут крести.
А после мангал и река,
споём наши старые песни...
И снова нальём коньяка,
за то, что мы живы и вместе
валяем себе дурака.


Рецензии
Присоединяюсь.
Хорошие у Вас стихи, Касабланка.

Андрей Маркиянов   11.10.2016 23:50     Заявить о нарушении
Боюсь, коньяка на всех не хватит, придётся в магазин бежать.

Касабланка 2   11.10.2016 23:52   Заявить о нарушении
Не проблема.

Андрей Маркиянов   11.10.2016 23:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →