Капелька дождя...

А дождь стучал по лужам и домам,
Нашептывал он счастье нам с тобой,
Нашептывал он тихо счастье нам,
Но почему тогда ты не со мной?

Словлю ладошкой капельку дождя,
Поймаю с неба звёздочку ночную.
Пускай они напомнят про тебя
И может, ты поймёшь, как я тоскую.

Струятся тихо капли по стеклу.
И вновь прохладой дышит это лето.
Во сне сегодня вновь к тебе приду,
А наяву- лишь письма без ответа.
                4 августа 2004 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →