Тебя нет

Страшно, когда ты, вроде, есть, но на самом деле тебя уже давно нет. Ты испепелился, испарился, исчез! Нету тебя..вот и все!

Ты ходишь, суетишься... Живешь, одним словом. Иногда даже улыбаешься, но внутри тебя такая пустота, что заполнить ее практически невозможно. И чем дальше, тем больше она становится.

Ты есть... Но тебя нет!


Рецензии
Тебя - без тебя.
То, что нужно.
http://www.proza.ru/2015/12/18/462
Удачи Вам!

Илтифат Гейдаров   06.07.2016 22:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →