Пиросмани был плохой художник...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Пиросмани был плохой художник, но его почему-то и через сто лет все знают, а здесь тебе и академик, и лауреат какой только возможный, и тысячу раз народный-принародный, а тебя кроме твоих хозяев никто не помнит, но ведь и они когда-нибудь помрут, а тогда сначала уже ничего не начнёшь...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Такие в жизни непонятки,
Не миллион - мильард терзаний:
При жизни - он утёнок гадкий,
А после смерти - ПИРОСМАНИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →