Видимо и до меня дошла пропаганда, решил накропать пару строк про ВОВ. Есть у меня зятек, орденоносец, Герой Чеченской войны. И пришло время ему уходить в Армию, люблю рассказывать историю с конца как у братьев Ноэнов. Уходил в Армию не как мой племяш, как за хлебом в Титан, а широко, порвали два баяна, секс за дверью от мамы и т.д. И у зятька был у него дед, который защищал Родину от фашистских захватчиков, был ранен, с Москвы дошел до Кенигсберга. Внучек был определен в ВДВ в Нарофоминскую бригаду. Как раз, где проходил начало службы дед. Дед дал наказ:"Cлужи как мы служили, я теперь спокоен, Москва будет вне опасности". И умер.. с легким сердцем... Слава героям войн!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.