Без названия

Мне тоже есть в чем повиниться
перед деревьями с листвой.
У меня есть вредная привычка
у меня есть вредная привычка
у меня есть вредная привычка
-быть собой.


Рецензии
здорово, когда ты бываешь сам собой, а то ведь всегда приходится играть кого-нибудь...

Надежда Малышкина   09.07.2016 07:29     Заявить о нарушении
ну да... только в себя играть не надо)))

Петр Плеханов   09.07.2016 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →