Как то на хадже по святым местам (буддийская Янжима в Баргузинском районе) чаюем в хостеле семьей. Я, домашний полиглот, увидев, зашедшую мадам за чаем, решил утвердить знания английского спросил:
-Хау а ю?
- Файн, - ответила дружелюбная гостья
- You are from?
- Germany!
- Велком ту Баргузин!
- Сенкс - закончила разговор немка.
Зашел ее Herr я ему Хау а ю?
Он молчит
И я забыл по немецки Гутен таг
И вертится Хенеде хох и улыбаюсь ему
Ему тоже наверно крутилось на языке руссиш швайн, но оба промолчали так он и вышел из столовой молча.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.