128. Мисофония

      Терпеть не могу этих чавкателей,хлюпателей,блямкателей и шмыгарей....Попкорн в кинозале у меня вызывает просто отчаяние и...когда трубочками втягивают сладкую воду до последней молекулы...Когда шелестят газетами...когда ржут как кони в присутственных местах....Когда натужно вдыхают и выдыхают,хочется наложить на трахею специальный зажим...А когда сморкаются ,заткнув один носовой проход пальцем,так и тянет этот палец ампутировать...Немедленно!
      Но меня совершенно не раздражает стук дамских каблучков ,шуршание юбок и милое женское щебетание...Все это неожиданный и поразительный факт...


Рецензии
Ой, от души!
Как сама написала.
Однако, каблучки , юбки и щебетание - туда же!
Уж лучше отдалённый собачий лай по ночам . Убаюкивает...

Ирина Шатуновская   19.08.2016 20:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →