Был в Томске, офигительный город, как Улан-Удэ. Там в городе, на центральной улице, открытый павильон с павлином (классно звучит). Я не видел его с распущенным хвостом, видимо было холодно, хвост он не выпускал, но он волочился. Однажды я пришел поглядеть на павлина, но увидел сову - но без головы. Серая в полоску. И воронка в темечке.
И вот из этой воронки выглянула маленькая головка павлина. Когда павлин мерзнет, он голову прячет в теле... глубоко.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.