Таракан

Помню сидим мы ночью в Нижнем Новгороде на вокзале в ожидании поезда.А по

Анютиной сумке ползёт рыжий вокзальный таракан.

Я его пытаюсь сбить ногой и задавить.

Анюта насторожилась-чего это я ногой её сумку пихаю?

Я объясняю"Там таракан"

И тут таракан выползает к нашим ногам.

Мы с ней как завизжим на весь вокзал!

Дежурившие в зале ожидания милиционеры сразу же вскочили,хотели было к нам бежать и спасать!

Ребята наши,уже  задремавшие, тоже в испуге вскочили.

Когда увидели из-чего мы орём,Коля сказал"Вот дуры!!"

А мы в ответ с истерикой:"Там таракан!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →