Как Василий Иванович Копейкин способствовал оздоро
Итак, с приходом Василия Ивановича Копейкина в совет директоров деятельность холдинга в сфере туристических услуг расширилась на страны СНГ, приобрела транснациональный характер, способствовала созданию новых рабочих мест. К мистеру "Анкл Вася" в приёмной толпились инвесторы, так как честность и деловая порядочность Василия Ивановича стала приобретать легендарную известность.
Инвесторы были уверены, что если на документах стоит подпись мистера "Гэйм тугэза", как его называли за глаза (господин "Поиграем вместе"), то им прибыль будет гарантирована на 100% без всяких взяток и накруток и откатов. Компания начала уверенно выходить на мировой туристический рынок.
Брак с Олимпиадой Николаевной оказался счастливым и в семейном плане. Появились на свет "королевские близнецы" - мальчик и девочка. Петрушу обучал приходящий на дом профессор-китаист и другие преподаватели для подготовки к учёбе в российском лицее. Василий Иванович убедил жену ликвидировать все свои заграничные активы и недвижимость, как это советовал сделать Президент России Владимир Путин.
Семья оказалась образцово-показательной, сам Василий Иванович не курил, не пил и даже стал вегетарианцем, "в порочащих связях замечен не был", как не старались их выявить его недоброжелатели. Декларация г-на Копейкина о доходах была прозрачна и безупречна. Он легко победил на мажоритарном округе как независимый депутат.
Это был первый шаг Василия Ивановича во власть. Власть лично его и не прельщала, он делал это "Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены".
Василий Иванович познакомился с известными экономистами-патриотами и политиками, такими, как С.Глазьев, В.Катасонов, Н. Стариков, Е.Фёдоров и поддержал их позицию о национализации Центрального Банка России.
Вскоре Владимир Путин назначил "Дядю Васю" своим советником и при встрече встречал его с доверительной улыбкой и словами: "Ну, что, поиграем вместе, Василий Иванович?".
Близились президентские перевыборы 2018 года. Авторитет Василия Ивановича в Госдуме рос и связан он был с его усилиями по очистке депутатского корпуса от тех, кто не желал расстаться со своими капиталами за границей, а также поддержкой инициативы коммунистов о проведении референдума по национализации ресурсно-сырьевой базы России.
Соперниками у Путина на выборах 2018 года были В.Жириновский, Г.Явлинский, другие не обозначились. Василий Иванович стал доверенным лицом В.Путина. Как и следовало ожидать, высокий рейтинг Владимира Владимировича обеспечил ему победу в первом же туре. Перед этим согласно результатам проведенного референдума указом Президента была национализирована все ресурсно-сырьевые и стратегические объекты России.
На следующий же день после официального вступления Президента во власть его указом был назначен новый глава Правительства России - Василий Иванович Копейкин. А через месяц был национализирован и ЦБ России. О Василии Ивановиче в народе стали говорить, что Копейкин российский рубль бережёт. Рубль стал укрепляться. Россияне поверили в новую власть. А либералы-западники, как перелётные птицы осенью, потянули на Запад. Экономика страны получила дешёвые кредиты и резко стала набирать темпы роста.
Реакция США была предсказуема - новые санкции, которые только подтверждали утверждения известных экономистов о том, чьим интересам служил ЦБР. Однако внутренний рынок России рос и становился всё менее зависим от Запада. Страна выходила на устойчивый 7%-й ежегодный рост ВВП.
Европа стала ощущать силу России не только военную, но и экономическую. ЕС вопреки желания англосаксов снял санкции с России. Положение на Украине стало входить в цивилизованные рамки. Появились новые автономные образования - народные республики типа Бессарабско-Приднестровская республика Буджак, Харьковская Народная республика и другие.
Был заключён военный союз РФ с КНР для успешного противостояния НАТО. Америка стала терять своё влияние в мире и на Украину. И от её полного распада спасла договорённость между Москвой и Вашингтоном о целостности Украины в обмен на провозглашение Стамбула свободным городом Константинополь под протекторатом России, а прилегающие к нему турецкие территории в Европе передаются Греции.
Сама Турция в виде компенсации получает курдские территории в Ираке. В противном случае Турция теряла бы и свои восточные земли, заселённые курдами. И 30% своей территории, которая по договору с Москвой в 20-х годах должна вернуть России. Турция начала сближаться с Россией по вопросу с Сирией и в экономическом плане. В перспективе намечен выход Турции из НАТО вступление её, как и Иран, в ШОС, в Таможенный союз
Доллар постепенно слабел под натиском юаня. Кочевряжилась лишь вышедшая из ЕС Великобритания, которая с екатерининских времён препятствовала иметь России контроль над проливами из Чёрного моря в Средиземное.
Усиление политических позиций России на международной арене способствовала победа России не только в Сирии, но и полное изгнание боевиков ИГ (ДАИШ) из Ирака.Многострадальная страна получила стабильность, заключив договор с Россией , подобный сирийскому. На Ближнем Востоке установился мир и покой после проведения эффективных действий ВКС и наземных операций войск союзных России государств. "Исламское Государство" прекратило своё существование.
Обстановка в мире явно оздоровлялась. Россия вновь приобретала своё прежнее величие. Над святой Софией, в которой крестилась великая киевская княгиня Ольга, золотом снова засверкал православный крест, а российский орёл ещё шире расправил крылья.
Да восторжествует мир и справедливость во всём мире!
Свидетельство о публикации №216070901637