Гадко...

Я за счастье мелочь принимаю,
Я за смех слезами заплачу,
По ночам чего то я вздыхаю
Может быть хочу,нет не хочу

Сотни лиц под маской одной скрыто,
Сотни рук сжимали мне ладонь
Всё,покончено,зарыто
Эй,ты кто? Прошу,меня не тронь


Льёт вода по ранам и по сердцу,
Заливай,смывай,топи,мне срать
Для кого открыла в душу дверце??
А,ушло плевать,плевать,плевать.

Говорят,читаю по ладони,
Все брехня,ожоги,линий нет.
Ты? Кто клад свой проворонил,
С преисподней нынче связи нет.

Дождь пусть льет,пожар тоски потушит,
Ветер высушит чернила на листке,
Ну? а кто со мной кувшин осушит?
Кто поплачет ночью? Скушно мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →