А долбизм у вас не витаминный

Вообще, я иногда тоже не против долбо**изма. Но видимо, мой таковой остался верен эпохе Рыб. Ибо, даже в своём таковом я избегаю двухмерности. Но современный, водолейский, а-ля Пита-Вита, точно не в моём вкусе. Когда закрывают дельфинарии, попутно сдавая дельфинов на мясо в японские рестораны, или вот, защищают детей от мифических побоев, разлучая их с родителями.

Каких-то в этом всём витаминов точно не хватает.


Рецензии
Рыбе от Рыбы. Согласна полностью.

Анна Гриневская   11.07.2016 06:23     Заявить о нарушении
Спасибо)

Словно Вёлунд   13.07.2016 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →