Маме

Пеку с утра блины и вспоминаю твои руки мама. Пол- жизни простояла у плиты.Ты так хотела с нами поделится, своею доброю улыбкой и тем что приготовишь ты.Не каждый мамин труд заметит и сердце матери,  пока жива поймет.Я вас прошу кто сердцем очерствел,войдите в детскую память.И мама как живая снова со мной.И детства сладкий миг любви растопит,  охладевшее сердце, не станет больше в мире раздоров и войны,обьединимся братья и сестры с матерью в любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →