Ну не понять уже, что больше нас куражит

Халва, халва – для нас как много в слове этом! -
его услышишь даже – хочется вкусить,
и в это время и не нужно быть поэтом
или торговцем, чтобы сладко голосить.

А под халву не только чай с тобою пьётся,
а под халву и очень сладкий поцелуй,
да хоть коньяк, да хоть вино – всё сладко льётся,
вот только ты не говори, мол, не балУй!

Да что халва, когда ты, милая, со мною,
да что халва, она ведь так – на закусон,
а для души приятно всё вкушать с любовью,
когда, тем более, идёт всё в унисон!

Ну не понять уже, что больше нас куражит –
наш поцелуй, халва, коньяк или любовь,
а, может быть, ты: - Не балУй! – не скажешь даже,
когда всё снова повторим мы вновь и вновь.

А под халву не только чай с тобою пьётся,
а под халву и очень сладкий поцелуй,
да хоть коньяк, да хоть вино – всё сладко льётся,
вот только ты не говори, мол, не балУй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →