Мои стишки. Так, под настроение...

Я ухожу. Куда? зачем?
Прогнать тоску, развеять грусть.
Я ухожу не насовсем,
Пройдёт мгновенье - и вернусь

Войду всё той же, но пока
Кричал ты вслед - кончай беситься,
Болотом ставшая река
И не пыталась измениться.


Рецензии
Непонимание в отношениях? Коротко, но ясно.

Валентина Забайкальская   17.08.2023 11:16     Заявить о нарушении
Да, это оно - непонимание, нежелание ничего понять и, тем более, изменить...

Спасибо за отклик.

Ната Воронцова   17.08.2023 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →