Просто песня...

Что -то тихо приносит рассвет,
Тихой ночью минуемой в свет.
На ресницах моих только лёд,
Лёд моих минуемых слёз.

Где-то слышится звонкая даль,
Вновь приходит с минором пичаль.
Слышишь!-я утану в синеве,
В небе синем приснюсь я тебе.

А на следующий день ты поймёшь,
Небо синее было в серьёз.
Не найдёшь меня,будешь искать,
Тёмною ночью захочешь обнять.

Но я ушла,и будто-б не помню,
Тех нежных фраз,когда было больно.
Ты не поймёшь почему я згорела,
Но поймёшь лишь одно
                прийти
                не
                сумела 
                ...
         ТЕБЕ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →