Мне было 3 года, мы жили с сестрой у бабушки, сейчас ей 90 лет. Мама решила, что сестре, которой было 6 лет надо адаптироваться в городской среде, решила забрать ее в Улан-Удэ. Мама приехала на один день и забрала Дариму я выбежал на крыльцо смотрел на удалающий силуэт мамы и сестры. Позже зашел домой встал возле дивана и сказал:"Дарима ушла" и замолк на 3 дня...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.