Захожу - не приходил, и ладно...

Захожу - не приходил, и ладно,
Конечно, очень жаль, и жмет тоска.
Да только можно так жестоко,
Открыто игнорировать меня?!

Свои заботы, мысли и стремленья,-
Не претендую я на твою жизнь.
И вроде забываю на мгновенья,
Потом на части рвет, и тянет вниз...

И нет причин совсем мне убиваться,
Но сердце не обманешь, все насквозь:
И радость и любовь, а мне остаться
Здесь, без тебя, без теплых слов!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →