А я тебя любила... но... вчера!

А я тебя любила... но... вчера,
Прошло, наверное, или забилось в угол.
Я многое простила, не уберегла,
Что ж, так бывает...грустно... судьбы...

Забыть мне не придется,- ты не дашь,
И так томительно  проешь глазами...
Все фотографии мои уложишь в шкаф,-
Я сниться буду сладкими ночами.

И много лет пройдет, а ты вздохнешь,
Еще раз пожалеешь, - слабоволен.
Вздохну я тоже, - в сердце моем есть
Лишь только ты, и слов уже довольно.

А душам нашим странствовать по свету:
Все так же вместе, и все также - врозь.
И не найдем,увы, никак ответа,
Все потому, что знаем про любовь.

И пусть мы вместе никогда не будем,
Формально - да, а неформально - нет.
Не видимся, но чувствуем друг друга,
В молчании уст нам выпал вдруг билет!!!


Рецензии
Да. Всё что было - было вчера....

Артур Грей Эсквайр   14.07.2016 19:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →