Судьба 2
Младший был исправный малый, учился хорошо, мечтал стать инженером, поступал в институт, был само спокойствие, но судьба несмиловолась с ним и он умер от лейекмии.
Старший же был отвязный хулиган. После школы он пошел в милицию и стал водителем-милиционером. Жил дома с родителями, ходил на службу. Бухал в меру. Вот отец его достал:"Вы такие молодые, о будущем не думаете, живете одним днем, нет семьи нет детей". И это был не первый разговор, вот в очередной раз он упрекал сына, а он рассерженный, в сердцах сказал- "У меня вообще две семьи, и от второй женщины будет ребенок, и ваще мне не до вас". Хлопнул дверью и ушел... А через месяц он после суточного дежурства пошел купаться и свело его ногу судорогой, но понимаете, стресс, холодная вода, алкоголь, не справился калиево-натриевый поршень. И утонул, кто-то говорит что душа ушла, кто-то родовое проклятие, а семье то - все равно плохо.
Свидетельство о публикации №216071400209
