Живу на земле не напрасно

Живу на земле не напрасно.
Верю я, всё будет прекрасно.

Моё счастье, вновь меня встретит.
В небе лучик яркий засветит.

Верю в это и очень, я жду.
Сколько нужно, его подожду.

Непременно, меня он найдёт,
За собою в мечту позовёт.

Под его очень крепким плечом,
Будут беды, совсем ни по чём.

Будем нежно друг друга любить
И нектар любви поровну пить.

Соберу своих мыслей букет
И ему, я раскрою секрет... .

Много счастья ему подарю
И на всю свою жизнь, полюблю.

16.10.2011 год      г.Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →