112

Как то,что то не могу молчать ,да и новый ник с темой не придумал,так что тут Вас буду доставать...продолжение следует:Живу как киллер Миллер,ем что под глазами ,пью на что стоит,и трахаю на чём зациклен,а люблю ли я жизнь свою?!-вот это вопрос ?
Да под страхом боли,люблю-страшно на тот свет уходить ,больно там,так мне кажется...
-"Что ещё скажешь Сега?"
-"Вчера кино Российское посмотрел,так начинает нравиться (экспликации),и темы главное -вчерашняя картина -"Звезда"-натолкнула на мысль-"Живи и радуйся,пока здоров!!!",-а если психически не здоров тогда-как!?"
-"Тогда -как-какашка тогда по канализации тогда сплавляйся,вот что тогда-вот тебе и ответ"
-"Да пошёл ты,сам сплавляйся по канализации..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →