Мимо меня, не прошёл

Мимо меня, не прошёл
И в осень, ты меня встретил.
По жизни, один ты шёл
И вдруг, случайно заметил.

В тот день, ты включил инет,
Долго гулял по страницам.
Но сердце твердило - "нет!"
И в ритм не хотело  биться.

И не было в нём - огня,
Ему не хватало - пыла.
Но вот, не прошло и дня,
Как встреча, всё изменила.

Забилось опять, сердце в такт
И в ритм оно застучало.
Мы встретились, это факт,
И время любви настало.

И нам не страшны теперь,
Беды и расстояния.
Ты стал, мне дорог, поверь.
Нам не нужны терзания.

Мне так хорошо с тобой,
От радости сердце плачет.
Прости, бываю такой,
Но, я не могу иначе.

Судьба дарит счастье нам,
Любовью нас окрыляет.
За счастье, я всё отдам.
Жизнь в корне это меняет.

29.10.2011 год   город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →