Я твой ключ, ты мой ключ-4-3-1

Первый раз тревожное ощущение возникло во время проверки одного из документов, подготовленных Ниночкой. Вначале всё вроде было бы нормально, и генеральный директор уже готов был поставить под ним свою электронную подпись и отправить по назначению – в одну из организаций-партнёров. Но вдруг появилось ощущение какой-то неправильности.
Повторное чтение письма ничего не дало – всё вроде бы было нормально. Пришлось прочитать документ не просто внимательно, а очень внимательно. И только тогда Олег Янович сумел увидеть ошибку. Очень-очень неприятную ошибку. Она полностью меняла смысл написанного.
“Как хорошо, что я успел заметить эту ошибку вовремя!” – подумал генеральный. И тут в голову сразу же пришла неприятная мысль – а вдруг что-то подобное уже отправлено. В одном из предыдущих документов.
- Нина Петровна, - сказал Олег Янович ледяным голосом. – Вы не могли бы на минутку подойти ко мне?


Рецензии