15. 07. 16

Вчера обожрался пряниками, поэтому сегодня наслаждаюсь голодным урчанием в желудке.
С самого утра принял кофею, а ещё через два с половиной часика доел енту вчерашнюю гадость в количестве двух оставшихся штук, да с мятным чайком.
Не выбрасывать же.
Вообще, тишина и спокойствие.
Сижу, втыкаю в Инет.
А вообще, ситуация сложная... комсостав серьёзно переругался и чем всё закончится, один пёс знает.
Да и то не факт.
Зато завтра уже суббота.
И не такая жаркая, вроде как.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →