Пере-Вор-в-рот
Вчерашнее ночное Тео-Ад-Троль-Изаванное Представление Пере-Вор-Рота в Тур-Кии есть не что иное как подготовка Дома Иудиного к нападению на Труссию: - А вот дальнейшие Праз-Драв-Ления Ярь-Догу от Путь-Дога в том, что он теперь будет закусывать Жертвенное Сырь-Ё не только его Пом-Ид-Дарами, есть очередное моё до-Коза-тельство тому что вас До-Рогие хотят съесть.
Труссияне,,, и все кто ищет справедливости; - Хотите стать Ростами, чтобы своим Ростом не дать проглотить себя Космическому Геге-Мону?
Если так,,, то Про-Рог Мухам-Хамам-в-Ад поможет вам не Пов-Тора-Адь Прошлые Договоры с СС-адистами, а В-Ось-Становить Живое Настоящее; - чтобы больше ни когда не было ни каких Стон-Болей; - Типа Кровь-Ем-ля, Ки-Ев-Льва и Лоно-Дона с Его Съесть-Строй Ев-Кровь-Пой с её Костёлами, то есть залежами Человеческих Костей, часть из которых до сих пор таскают по Царь-Кровь-Ям и Назы-Ва-Юд их Свитыми, то есть обглоданными Вий-РХ-Ков-Ными Брито-Евро-Укро-Пийцами Мощами.
Свидетельство о публикации №216071600883