Рассуждения о людях 2

Люди... Они странные,покупают маишны,дорогие часы,чтоб казатся крутыми,за счёт этого ставят себя выше других,как бы они короли,а все остальные у кого этого нет просто,просто никто.
Наверно это их психология,казатсья лучше других,добиватсья чего они хотят,доказывать и себе и остальным что они что-то стоят в этом мире,а не просто выживать,прогибатсья под других,ждать похвалы.
Человечесвто всегда воюет,а зачем? Почему нельзя жить в мире?Ответ прост,они делают то о чём написанно выше. Для них не важно что будет завтра с миром,они живут сегодняшним днём. Да и правильно,зачем думать следующим дне,если главное в их жизни показать себя,здесь и сейчас.
 Почему они делают из себя богов? Хотя они такие жалкие чуть заденешь,ударишь,кровь побежит,слабые.
А как получают деньги,то сразу! Всё! Я король,и вы все подчиняетесь мне так как у меня больше денег чем у вас,и я могу больше.

Большинство из нас эгоисты. Наверно этим можно это объяснить всё происходящие в двадцать первом веке.


Рецензии