Счастье надо ковать...

Средний братишка лета- Июль,
теплом согрел мою душу!
Ветер балтийский в спину подул,
все планы былые разрушив...
Я развернулся и полетел,-
на Юг к любимой невесте.
Крепость сцепления наших тел,
навек связала нас вместе.
Счастье любимым,Богом дано:
Решали умные люди?!
...Знайте, само не приходит оно,-
не поднесут вам на блюде.
Его упорно надо "ковать",
просеяв тонны металла!
Лишь ты найдешь святой благодать!..
Оглянешься,-счастье пропало.

15/07/2016


Рецензии
Давид, июль сжигает все
вокруг, дышать порой
так трудно. Но впереди надежда
есть... еще немного
и наступит осень:)))

Дебора Вишневская   17.07.2016 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →