Мысли о звонках

Иногда сидишь дома, скучаешь и никто тебе в этот день не звонит. Ты думаешь: "Хоть бы одна сволочь позвонила". Однако, в этот день телефон так и не выдал трель. Ты расстраиваешься, но до сих пор так и не понимаешь, что ты - счастливейший человек на этой земле. Тебе не звонят никакие сволочи. Все твои знакомые - очень хорошие люди. Они как-то чувствуют, когда тебя лучше не беспокоить и звонят тогда, когда это нужно. :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →