Продукты цивилизации как биологическое оружие

Множество популярных в нашей цивилизации напитков являются настоящим биологическим оружием, десантом из микророботов, которые способны вызвать у человека помрачение рассудка, слабоумие, а также болезни тела вплоть до имуннодефицита, диабета, рака, довести ранней смерти.

Папка ДЖА показал мне, что не нужно впускать в себя нечистое - в прямом смысле. Пить он советовал только чистое и прозрачное - не перебродившее, не крашеное, не засахаренное.

Таким образом он показал мне, что нужно полностью исключить такие напитки как тёмный квас, пиво, вино, кока- и пепси-колу, любые лимонады, коктейли, приготовленные промышленным способом.

Он посоветовал мне самой делать коктейль, на случай, если захочется выпить алкоголь. Я назвала его "Свежесть". Готовится он элементарно. В стакан наливается немного водки, затем доверху - газированной минералки (или простой воды), туда же кидается долька свежего лимона, по вкусу. Готово!

Этот коктейль в умеренных количествах не помрачает рассудок. На физическом плане он мочегонит, т.е. очищает организм.

Знайте, что когда организм совершенно чист, ваша моча будет прозрачной и безвкусной, как вода.

Пророки Живого Бога знали о микробиологическом оружии захватчиков нашего мира. С этим и связаны запреты на употребление квасного и перебродившего у назореев, а за ними - у мусульман.

Как известно, Иисус Христос был назореем, следовательно, не пил перебродившего вина. Это ещё одно подтверждение того, что информация в современной Библии существенно искажена.

Отец также сказал мне, что живой квас (на ягодах и фруктах), как и живая бражка, приготовленные самостоятельно, напротив, могут быть полезны.

Он лишь рекомендовал мне исключить покупные напитки и такие продукты как кондитерские сладости, сдобу, хлеб на промышленных дрожжах.

А вместо этого употреблять больше свежих фруктов, овощей, ягод, орехов, семечек, зелени - то есть райскую пищу. Не вареную и не жареную - сырую, живую.

Я частично последовала его советам, и моё самочувствие мгновенно улучшилось. Появились лёгкость и бодрость, позитивное восприятие мира. Пропали лень, сонливость, депрессия и нытье, жалобы на жизнь.

Я искренне советую всем братьям и сестрам опробовать эти рекомендации на себе.

Желаю всем вам позитивных перемен!

А пока продолжу свой рассказ. В один из дней муж принёс домой арахис, пахнущий как-то странно - тухлятиной. Это была какая-то новомодная присыпка, которой сейчас обсыпают закуски к пиву - сухари, орешки.

В шаманском состоянии сознания я понюхала свои пальцы, на которых осталась эта присыпка - и они пахли НЕФТЕПРОДУКТОМ!

Я очень удивилась, а потом поняла, что дивиться тут нечему. Еду портят целенаправленно в последние годы усиления Тьмы. Будьте внимательны и осторожны! Доверяйте своему обонянию и инстинкту самосохранения.

Мы, люди, очень наивны и тянемся к привычным с детства продуктам, к тому, что едят и пьют все окружающие. Но забываем о том, что все эти окружающие после 40-50 лет сплошь больные - с букетом хронических заболеваний. А дальше - дряхлость, старость и смерть. А ВАМ ОНО НАДО?

Я решила, что мне - точно не нужно.

Насчёт себя принимайте решение сами.

ВСЕХ БЛАГ!


Рецензии