Спасибо Люси Лью за наше счастливое детство

https://www.youtube.com/watch?v=bgvD1rZz4j0

Я сегодня с удивлением узнал, что американская актриса Люси Лью стала Послом доброй воли ООН. Помимо других вопросов, милашка Люси "борется" с проблемой насилия над детьми. С насилием над детьми, да... Это очень забавно.

Предлагаю читателю вспомнить фильмец "Убить Билла" с участием этой леди, дабы узреть, что это за сферический театр абсурда.

Спасибо Люси Лью за наше счастливое детство!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →