Весенний денёк

Хорошо, что не гудят
Облака, когда летят.

Зацвести сирень готова,
К нам опять пришла весна.
Песня жаворонка снова
С неба яркого слышна.
 
На лужок пойдём гулять,
Будем петь и танцевать.


Рецензии
Весна хорошо, только пока осень на пороге, что тоже неплохо. Удачи Вам.

Владимир Сорокин 3   27.08.2020 18:03     Заявить о нарушении
Осень немного грустная пора...
Спасибо за отзыв!
С уважением!

Михаил Захарович Шаповалов   27.08.2020 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →