Мир разорвался осколками слёз

Памяти Владимира
Посвящаю...

Как мне обидно, обидно до слёз.
Счастья не видно, в иллюзии грёз.

Серым туманом за тучи ушло.
Жить без тебя, на земле тяжело.

Время жестокое, ты уходи,
Счастье далёкое мне возврати.

Помнишь, любили друг друга, всегда.
Часто шутили с тобой, мы тогда.

Хрупкое счастье, всегда берегли,
Мимо несчастья, пройти не смогли.

Сердце страдает  и сильно болит,
Покоя не знает, ты не забыт.

Мир разорвался осколками слёз.
Нас больше нет и  всё это, всерьёз.

30.08.2011 год   город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →