Едем с бабушкой и мамой в машине. Бабушка не видит, поэтому не может самостоятельно передвигаться. Мы говорим о том, о сем. Она грит - Таня-то за любую работу берется, получает 4 с половиной тысячи. Мама удивляется - как это Вы услышали, сколько она получает денег? Я грю - дык бабушка же не глухая, а слепая, и не тупая. Славненько посмеялись.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.