На день рождения тетя подарила мне часы, непритязательные, фирмы Q&Q, со стрелками. Носил их не снимая, хотя часы, в технологический век везде - в компьютере, в сотовом, в машине. Я еще гордился: "они за сутки отстают на 1 секунду". Через года полтора села батарейка, часы остановились и я закинул часы на полку. В это время заболела тетя и через несколько месяцев она умерла.
А часы до сих пор лежат на полке.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.