Ничего хорошего...

Ничего хорошего... да и плохого мало,
Позабыть из прошлого... то, что так не хватало,

Впереди дорога, неизвестное наше будущее,
И сойдя с порога... нам спокойно встретить грядущее,

Терпеливо зачем то ждать, зная ответ вначале, 
Молча сквозь зубы молчать, когда душу терзают печали,

Закончить бы всё это и как диоген залезть в бочку,
Выдалось жаркое лето, в мыслях пора ставить точку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →