Немного обо мне в стихах

            НЕМНОГО ОБО МНЕ В СТИХАХ

Афган, Чечня и «Белый Дом»,
Угро, спецназ, любовь и дружба…
Всё было на пути моём…
Ан нет, поправиться тут нужно:

Остались: дружба и любовь!..
Об остальном – осталась память,
Напоминая вновь и вновь
О том, чего уж не исправить…

Но мне стыдиться нет причин
Того, что сделано когда-то.
И совесть вовсе не горчит,
Что я стране служил солдатом.

Зато теперь моя душа
Щедра в любви к родным и близким!..
Живу, добро творить спеша,
И Богу шлю поклон свой низкий…

                20.07.2016г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →