Об игре в танки

Надоело мне в танки играть
Целыми днями в них пропадать
Тыкать бестолку в сенсор ,
Да в ботов стрелять

Ушол с дивизии ,
Спокойно удалил  игру
Зашол украдкой на майл .ру
А там мне пишут , давай в игру !!!

Поставил жирный крест !
Пишу им , нехочууу !!!
Все уже так надоело
Разочаровало , опостылило

Лег пораньше был в кровать
И давай во сне стрелять
Тьфу ты, твою мать !!!
Проснулся в холодном поту

Дальше все как в бреду
Передо мною Капитан Амермк и я на плацу . 
Махаю руками ,,, я не хочу !!!!
Удалите скорее эту игру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →