Уря, скакуны!
"dnr-news.com.
28 апрель 2016.
Лавров: Януковичу говорили в ЕС, что торговый договор будет подписан в любом случае
В 2013 году на Виктора Януковича, который занимал должность президента Украины, внешние группы влияния давили для подписания договора о зоне свободной торговли с Евросоюзом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью шведской газете Dagens Nyheter.
Янукович колебался, ведь договор с ЕС ухудшит торговые отношения с Россией. Но представители ЕС ему сказали: если договор не подпишете вы, то его подпишет уже другой президент Украины,
- сообщил Лавров.
По его словам, это стало предлогом и причиной для государственного переворота на Украине".
Мой комментарий.
"...представители ЕС ему сказали: если договор не подпишете вы, то его подпишет уже другой президент Украины".
Всё оказалось чрезвычайно и очень просто - слышите, скакуны - независимомайданутыеобнэзалэжность, - скачите дальше со своей нэнькой самостийной, "д.б.".
Для особо тупых расшифровываю. План по свержению Януковича, который держал курс на оставление интеграции с братской Россией (фактически - это одно и то же), был составлен в США, которые пахан НАТО (основной план НАТО - охватить Россию кольцом "Анаконды", - план по удушению России). Меркель - эта политическая проститутка США - напрямую заявила Януковичу ультиматум от США, на потяг того, что Янукович обязан принять план по вступлению в ЕС (короче, разорвать отношение с Россией), расторгнув договора с Россией. Когда Янукович не поддался наглому давлению США и натовцев - последовал военный переворот, в котором участвовали обамовцы, натовцы, бандеровцы, олигархад, деклассированные - и прочая человеческая сволочь.
Моя сия писанина не для громадян-хохлов-русских, которые не выкапывали Чёрное море.
Слава громадянам-хохлам-укропам (предки которых выкопали Чёрное море), которые предали (в очередной раз!) Русский мир - Русь - за виртуальную жирную Эвропэйску Похлёбку. Уря, укропы-скакуны, скачемо далее! Уря, скакуны!
Свидетельство о публикации №216072401044