Поведение мужчин

Поведение не всегда может быть примерным, но всегда должно быть достойным.
Для меня непонятно такое явление в поведении тех мужчин, которых в начале отношений все устраивает, все замечательно: великолепная девушка, принцесса, любовь до гроба, но проходит время и они начинают задумываться, искать изъяны, более того, начинают высказывать своё недовольство своей девушке. У меня напрашивается только один вопрос "Зачем?"
Если вы изначально приняли её такой, вместе с её недостатками, которых она в принципе и не скрывала изначально, значит она чем-то привлекла вас, так зачем вы исправляете её в дальнейшем? Почему начинаются попытки перевоспитания? Большинство мужчин начинают заниматься самоутверждением, чтобы тем самым потешить своё самолюбие и возвысить своё внутреннее Я.
И опять же вопрос "Для чего?"
Ваша девушка-это только ваш выбор и только вам нести за это ответственность!


Рецензии
Раз начинают искать изъяны, значит отношения начинают выдыхаться. Вначале отношений влюбленные идеализирую друг друга и негатив стараются не замечать. Хочется видеть только позитив. Но через какое-то время то, что они так тщательно старались не замечать, начинает прорываться наружу, требуя разрядки. Любящий человек будет сглаживать углы, а если это была всего лишь страсть, увлечение, то сдерживать раздражение уже не хочется.

Владимир Добровольский   24.07.2016 01:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →