гроза идёт стороной

гроза идёт стороной,
молнии,резвясь,отступают,
хорошо в этот миг быть с тобой,
я тебя обнимаю!


Рецензии
Доброго времени суток.
Не по теме Вашего текста.
БлагоДарю
за интерес к моему творчеству.

.

Коб Ра Избранное   02.08.2016 14:08     Заявить о нарушении
приветствую!Вас Влада!
не знаю как Вам ответить,постараюсь,
Вы творческий человек
и в этом суть,мне нравится когда
человек имеет внутренний стержень!
понимаете о чём я? а насчёт лапши
её везде хватает с наилучшими
Алексей

Алексей Олфарин 2   04.08.2016 11:22   Заявить о нарушении
)Алексей.
Всё хорошо.

.

Коб Ра Избранное   08.08.2016 01:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →