Нет смысла спорить...

Нет смысла спорить чья же тут вина.
И слава богу, что расстались мы с тобой!
Не велика, как говорят, потеря…
Ты стал теперь,как прожитый мой сон.

Ведь я с тобой нарушила все правила,
Все перепутала, где  «можно»...
                где ...«нельзя»
Но по местам нас жизнь с тобой расставила,
         И не заметно судьба нас развела!

Не может быть всё в жизни бесконечным,
           У любви есть тоже свой закон.
Так бывает - в угоду чьим-то правилам,
       Что теряем ... потом уж не вернем.

Я с тоскою прошлась тут по осколкам,
     Не разорвать событий прошлых нить.
Нет смысла спорить чья же тут вина.
       Я без тебя здесь научилась - Жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →