На уход Игоря Талькова

27 октября 2016 году в Кремлёвском Дворце пройдёт концерт памяти Игоря Талькова, и 6 октября - во Дворце спорта "Юбилейный", где последний раз должен был выступать певец, которому была отведена гримёрка под № 103. Он приехал в 13 вагоне и выступать собирался под номером 13 (см. видео "Прямой эфир. Убийство Игоря Талькова: шокирующая правда" на 6 мин. 37 сек.)
Но дело не в цифрах.
Если человек решил идти путём Добра, то он нигде и ни в чём не должен касаться сил зла.
Купив газовый пистолет, Игорь нарушил соглашение с силами Добра. В действительности именно этот газовый пистолет спровоцировал несчастного убийцу на ответный выстрел и помешал грамотно реагировать охранникам певца, так как у них слезились глаза из-за произведённых Игорем выстрелов.

Если ты - человек, вставший на путь Добра - будь последовательным.
А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов взяли в руки оружие. У Сергея Есенина тоже был пистолет. То есть они встали на путь Воина. И тут уже другие требования - от Воина ждут эффективных действий. И здесь тоже нужны силы Духовные, а не только меткость и быстрота реакции. Как известно, Великий Воин Феодор Ушаков сражался с превосходящими силами врагов и всегда одерживал Победу!
Для самообороны Воину необходимы навыки ведения боя без оружия, владение приёмами самбо и т.д. И главное - холодная голова и горячее сердце, признающее Кодекс Чести.

Каждый человек, войдя в пространство под названием Земля, незримыми нитями связан со всем окружающим - всё, что видит, чувствует человек, связано с ним ответной реакцией. Он рождается голым и предстоит перед Создателем голым, в какие бы одежды  не наряжался и кто бы его не окружал.

Очень опасной тенденцией является превознесение одной нации над другой - таким образом силы зла - враги Человека пытаются манипулировать людьми исключительно с целью кровопролития.


Защита человека незрима:
1. Сам себя человек способен защитить молитвами: "Богородице Дево, радуйся", "Отче наш", "Живый в помощи вышнего", "Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся?" и т.д.

2. Сказав доброе слово, заручается ответным добрым эхом, поэтому так важно здороваться с людьми, особенно с пожилыми, которые нуждаются в здоровье.

3. Оказывая милость людям, животным, природе, человек снимает с себя негативную ауру.

4. Оказывая посильную помощь усопшим, заручается сильнейшей поддержкой Горнего Мира и может продлить срок на Земле.

Так что, выбор всегда за Человеком и компромиссы здесь неуместны.

Планета - Мать-родительница, к ней особенное почтение - здоровайтесь с ней и никогда не говорите хульных слов о Матери и не плюйте на Землю.

Да будет Разум и Любовь в сердцах наших!

PS. Так сложилось, что Игорь Владимирович ушёл на пике своей популярности.
Его песни служили и служат для меня добрым знаком наряду с песнями Людмилы Сенчиной.

*****

Фото - с обложки книги "Игорь Тальков "Монолог" 1992г. Москва. Изд. "Художественная литература".


Рецензии
Светлая память Игорю
Удивительное у него творчество
Убили поэта

Олег Устинов   31.08.2016 14:00     Заявить о нарушении
Мог бы ещё жить, если бы не погорячился. Астролог Глоба его предупреждал.

Людмила Ураева   01.09.2016 06:15   Заявить о нарушении