Десерт

  Пришла ко мне в гости внучка совсем голодная. Я приготовила красиво и вкусно, разложила все это на тарелочке, и поставила на стол в саду, под большим абрикосовым деревом. Внучку посадила на высокий стульчик и придвинула поближе к тарелочке. Очень ловко она расправилась со своей едой и вдруг: шлеп  – упал абрикос. Упал и лежит себе ровно посередине тарелки. Внучка которая, ещё не разговаривает, вдруг заговорила: "Ой, что это!?".
- Да это абрикос.
- Что это?
В ответ я показала ей пальцем вверх.
- Посмотри наверх.
Она увидела множество большое огромных спелых абрикос. Томным голосом, немного удивлённо, немного обеспокоенно:
- Ой! Как же их съесть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →