Купание запрещено!

Сегодня купались на Борисовских прудах .Там всё время дежурят спасатели. Иногда объявления о правилах нахождения на воде исходит со спасательной станции,что находится на пляже,а иногда сами спасатели,разъезжая на лодках, кричат в рупор свою импровизацию на тему отдыха на воде.

  На Борисовских Прудах купаться официально запрещено,но москвичи следуют известному афоризму"А Васька слушает да ест"-и слушая информацию,самозабвенно продолжают плыть от начала пляжа,где стоит табличка "Купаться запрещено" до конца пляжа,где стоит вторая такая же табличка,

И вот под вечер,уже уставшие спасатели встали на рейде и кричат в рупор:

-    На Борисовских Прудах купание запрещено!!!Вода не соответствует своему физическому состоянию!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →