Ехала

(диалог с диспетчером на конечной остановке)

- Ехала, ехала!
- Ээээ, зачем «ехала»? Я подъехала, он стояла долго.
- Он стояла нормально.
- Ээээ, какой «нормально»? Три минуты – много час украла.
- Я стояла, смотрела: он по делу стояла, женщину скайпила. А ты ехала, ехала за графиком-мафиком!
- Ээээ, а чё там время?
- Вах, время деньги украла, ехала-ехала! Твоя пассажиры хотела ехала!
- Ээээ… Дорогой пассажира, проходим взад, зачем пробку у входа делала? Другой пассажира тоже хотела ехала.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →