Ба-энд-Ба... 11

Клиент банка всегда прав, банк, разумеется, не прав.
Если бабушка - не клиент банка, банк не прав всё равно.
Если бабушка не права, виноват в этом неправый банкир, даже если все бабушкины деньги хранятся в трёхлитровой банке или в чулке, а бабушка зашла вместо магазина в банк случайно, просто ошиблась дверью.


Рецензии
Бабушки и дедушки - это наше будущее... )))

Наталия Матлина   27.10.2016 13:47     Заявить о нарушении
... А также будущая недвижимость для детей и внуков :)

Ната Воронцова   26.10.2016 16:16   Заявить о нарушении
Хорошая игра слов! Браво! )))

Наталия Матлина   26.10.2016 17:31   Заявить о нарушении
Мать моя тоже всю жизнь в Сбере проработала. А то, что оставила мне, я всё женщинам своим раздал. И не жалею, они мне за мамкину недвижимость ой какую движимость подарили, не считая детей.

Олег Данкир   03.07.2023 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →